Народ сам присвоит Александру Барыкину звание «Народного артиста»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Легенда    80-90-х   певец  и композитор  Александр Барыкин  скоропостижно  скончался  26 марта этого года. Его смерть  наступила  после  перенесенного  микроинфаркта,  который  он  так  не долечил.  В  карьере  Барыкина  была    слава,  и  падения.  Его  пели и обожали,  а  потом   забывали  на  время.  Когда-то  ему  удалось   победить  страшнейшую  болезнь -  рак  горла,  посл е этого он восстановился  и продолжал  петь,  писать песни  звездам нашей эстрады.

Его хиты  «Букет», «Аэропорт» и «Острова» знают  все,  вот только   к огромному  сожалению,   при жизни  никто так  и не удосужился  отметить  его талант,  крове  благодарных  зрителей и слушателей,  которые  обожали его песни. Друзья и  поклонники покойного певца решили восполнить  этот  пробел, и  30 августа 2011 года в Москве состоится  мероприятие, посвященное памяти талантливого певца,  композитора  и музыканта Александра Барыкина.

Планируется,  что на  этом  мероприятии будет  проходить вручение неформальных званий настоящим  народным и заслуженным артистам, которых позабыли официальные власти забыли. Лауреатами названы   Лолита Милявская, Валерия, Сергей Жигунов, Наталья Гулькина, Татьяна Буланова, Бари Алибасов и  покойный  Александр  Барыкин,   пишет paparazzi.ru.

Предыдущая<<
Леонид Агутин больше не падок на женщин, его заменил Владимир Пресняков
>> Следующая
Награжденная Орденом Дружбы Диана Гурцкая просит о помощи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.489 сек..