После скандала с изменой Агутин и Варум публично признались в любви друг к другу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Леонид Агутин и Анжелика Варум пережили   секс-скандал, который  затеял  певец с незнакомкой  в ночном  баре.  Масло  в огонь  подлили   СМИ,  и  Анжелика,  не выдержав  этого  пресса,   собрала  вещи и  ушла от  мужа.  Но спустя  два  дня  она вернулась обратно, поняв,  что даже  измена  Агутина  не может  разрушить  их брак.

Анжелика  и Леонид  открыли  свою  душу  прессе,  устроив "душевный стриптиз". Агутин признался,  что он  по сути бабник и ничего с этом  не может поделать. Его тянет к  симпатичным женщинам,  но любит  лишь одну -  свою жену  Анжелику. Когда-то он понимал,  что совершенно не создан для  семьи,  но  знакомство  с  Варум  все изменило в его жизни, он понял,  что она - та  единственная,  которая нужна  ему.

Но  страсть  к другим женщинам  в нем не исчезла,  а тут  еще  и кризис  среднего возраста.  Это прекрасно  понимает Анжелика  Варум. Они вместе  14 лет, за это время неоднократно  Леонид  давал  повод  для  ревности и обид,  но плакать и жаловаться –  это не для  Варум,  которая напрочь лишена  иллюзий в  отношении жизнеустройства и создания  семьи.

Анжелика настроена  решительно  преодолеть все проблемы  и сохранить семью,  разорвать отношения с  Агутиным  она  не в силах - слишком крепкая необъяснимая связь их связывает. Варум теперь надеется на то,  что  темперамент  любвеобильного супруга  на  разобьет их  семью. Поэтому певица  и  ищет  компромиссы, чтобы  прожить с  Леонидом  до конца  своей жизни.

Читайте также:


Предыдущая<<
Молодая жена Ивана Краско счастлива с новым возлюбленным
>> Следующая
Беременная Жасмин держит в тайне имя своего жениха


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..