Под Ялтой российские дети попали в ДТП со смертельным исходом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагическое ДТП с двумя жертвами и 11 пострадавшими произошло в понедельник, 22 августа, в Крыму. Различные травмы и ранения в результате ДТП получили семеро детей, в том числе четверо россиян в возрасте от 5 до 16 лет. На месте происшествия работали спасатели и семь бригад «скорой помощи».

Авария произошла около 14.30 по местному времени (15.30 мск) в районе поселка Кацивели на трассе Симферополь-Ялта. Автомобиль Mitsubishi Grandis, объезжая остановившийся на обочине автомобиль, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter, в котором ехали экскурсанты из Феодосии, всего 18 человек, среди которых было много детей. На месте ДТП погибла 39-летняя пассажирка легкового автомобиля, 19-летний водитель скончался в больнице. Еще один пострадавший, 50-летний мужчина, госпитализирован в реанимационное отделение Ливадийской больницы в состоянии мозговой комы.

В детском отделении этой же больницы находятся семеро пострадавших в аварии несовершеннолетних: четверо россиян – жителей Ростовской области и Петербурга, 17-летняя девушка из Донецкой области и двое детей в возрасте 10 лет и пяти месяцев из Днепропетровска, находившиеся в разбившейся иномарке. Пятимесячного малыша водитель «Мицубиши» после столкновения держал на руках, пока не передал спасателям. После этого молодой человек потерял сознание и вскоре скончался. Оба погибших – также жители Днепропетровской области.

Автоинспекция выясняет обстоятельства и причины происшествия.

Предыдущая<<
В Удмуртии пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом, погибли 4 человека
>> Следующая
В результате аварии в Турции пострадали семеро россиян


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..