У Сергея Цапка сдают нервы - третий суицид в СИЗО

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Главарь Кущевской банды Сергей Цапок,  который   подозревается   в убийстве 12 человек и в  совершении  иных  преступлений  на  территории  станицы  Кущевская,  в  СИЗО во Владикавказе  попытался  в очередной  раз  свести  счеты  с жизнью. Но  так  как  он  находится  под  постоянным  наблюдением, охрана успела  вытащить преступника  из  петли.

Это   уже  третья  попытка  суицида  с  момента   задержания Цапка.  В его  деле,  последняя  предпринималась им две  недели назад. Источник  в  правоохранительных  органах  рассказал,  что  на деле  Сергея  Цапка  есть обозначение  в  виде  синей  полосы,  что обозначает  склонность   задержанного к  суициду: "До перевода во Владикавказ за ним такого не наблюдалось. Видимо, чем ближе к суду, тем больше сдают нервы".

А нервы  у  Сергея  Цапка  шалили  еще   до задержания.  Он  состоял на учете в лечебно-реабилитационном центре психологии и наркологии «Феникс» в Ростове-на-Дону.   Поэтому  правоохранители  наблюдают  за  ним пристально,  чтобы  в декабре кровавого  убийцу  семей фермера Сервера Аметова и топ-менеджера ОАО «Астон» Владимира Мироненко передать в суд.

Кстати  до  суда  так  и не дожили еще  два  члена  банды - Виталий Иванов и Сергей Карпенко,  которые  совершили самоубийства в том же СИЗО. А  мать  Цапка  тоже   уже  находится  за  решеткой,  ее  суд  приговорил  к трем годам лишения  свободы.

Предыдущая<<
В Курской области электричка на полном ходу протаранила «Жигули»
>> Следующая
Задержан подозреваемый в организации убийства журналистки Анны Политковской


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.64 сек..