Александр Буйнов: жена скрывала, что у меня рак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В это трудно поверить, но Алене Буйновой удалось сделать так, что ее супруг, популярный российский певец Александр Буйнов узнал о своем смертельном диагнозе последним. В программе на канале «Россия-1» она рассказала, что слова врача о том, что у мужа рак и необходима экстренная операция, повергли женщину в шок. Когда-то певец сказал ей: «Если со мной что-то произойдет, и я не смогу быть здоровым и сильным для тебя, я застрелюсь, как Хемингуэй!» А она хотела только одного - чтобы он жил. Поэтому Алена решила скрыть от него правду и развила бурную деятельность, даже легла вместе с ним в клинику, где ему сделали операцию. А потом прятала от него журналы, газеты с просочившейся все-таки в прессу информацией о страшной болезни певца.

Сейчас Буйнов говорит, что жене удалось сделать так, что он не знал о своем диагнозе до самого выхода из клиники и не верил, что у него все плохо. Именно она заставила его через десять дней после операции опять начать репетировать, а через три недели – выступать в Пятигорске. И никому в голову не приходило спрашивать его о здоровье…

Супруги победили рак, пишут «Тайны звезд». Они теперь ругают журналистов, которые рассекретили приватную информацию. Но ведь именно благодаря СМИ о болезни Буйнова узнали миллионы его поклонников, которые переживали и молились за его здоровье.


Предыдущая<<
У Бориса Моисеева случился новый удар
>> Следующая
Жанна Фриске исполнила эротический номер перед зрителями детской «Новой волны»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.556 сек..