Джим Керри записал в видеоблоге признание в любви к Эмме Стоун

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый американский комический актер, 49-летний Джим Керри в среду, 24 августа, разместил в своем видеоблоге послание к 22-летней актрисе Эмме Стоун, в котором рассказал о своих чувствах к ней.

«Эмма, я хочу, чтобы ты знала: ты прекрасна. Ты не только красивая, но еще и умная и добрая. Если бы я был намного младше, я бы женился на тебе и у нас были бы толстенькие детишки в веснушках», - говорит Керри. Он описывает жизнь, которую они могли бы прожить вместе, и с сожалением отмечает, что у них слишком большая разница в возрасте. «Ты совершенно особенная, и я желаю тебе успеха на артистическом поприще», - пожелал Керри в завершение актрисе, которая моложе его на 27 лет.


Насколько искренен всемирно известный комик в этом видеообращении, трудно судить. Хотя агент актера на все расспросы журналистов заявляет, что это шутка, все равно интересно, как на эту шутку отреагирует Эмма Стоун. В одном из интервью актриса сказала, что «возраст ничего не значит, кроме цифр». Может быть, Керри тоже слышал эту фразу?

22-летняя Эмма Стоун начала сниматься в сериалах семь лет назад, а начиная с 2007 года в ее фильмографии появилось больше десятка полнометражных картин. Самой заметной ее ролью в кино стала главная роль в комедии «Отличница легкого поведения», а две недели назад на экраны вышла драма «Прислуга» с ее участием, возглавившая кинопрокат в США по итогам уик-энда 19-21 августа. Известно, что Эмма Стоун встречается с актером Эндрю Гарфилдом, с которым вместе снимается в фильме «Новый человек-паук».



Джим Керри, чья популярность началась с фильма «Маска», неоднократно входил в число как самых востребованных и высокооплачиваемых голливудских звезд, так и самых раздражающих актеров. В прошлом году он расстался с актрисой и фотомоделью Дженни Маккарти, о его личной жизни в настоящее время ничего не известно. Полтора года назад дочь актера от первого брака Джейн Керри родила сына, сделав Джима Керри дедушкой.



Предыдущая<<
Алексей Воробьев будет сниматься с Моникой Беллуччи
>> Следующая
Сергей Бодров мог остаться в живых


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..