Как погибший от удара Расула Мирзаева студент занимался разбоем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Буквально за  три месяца  до своей  гибели  от  удара  Расула  Мирзаева  19-летний студент Иван Агафонов  был  выпущен  судом  по  подписку о  невыезде.  Он  проходит как  подозреваемый в  совершении разбойного  нападения. В качестве  подтверждения  этого  факта  журналисты   Life News раздобыли  решение Тушинского районного суда.

В правоохранительных органах   сообщили,  что 19-летний Артем Рубин, 20-летний Батыр Таганов и 19-летний Иван Агафонов были  задержаны  за  то,  что  они  19  мая  этого года напали на  курьеров,  избили их  и  отобрали телефон "Айфон".  Это  происходит по словам  источника  следующим образом: "Инцидент произошел 19 мая в одном из дворов бульвара Яна Райниса.  Агафонов, Таганов и Рубин заказали себе телефоны. Когда курьеры приехали, они пригласили их сесть в автомобиль Таганова - "Форд Фокус" темного цвета. Причем обо всех действиях они договорились заранее  и на эту иномарку они прикрепили другие номера, которые были украдены в городском округе Зеленограде".

25-летний Сергей Ткаченко и 23-летний Ян Шевцов  рассказали,  что когда  они  сели в  автомобиль, то Рубин и Таганов находились  на передних сидениях, а Иван  сел сзади и схватил их за горло,  при  этом он  требовать деньги и телефоны. Кстати,  Агафонов  имел  двухметровый  рост,  имел  хватку тяжелоатлета, но ему  отпор  курьеры  смогли дать.  Возникла драка, тогда  Рубин достал травматический пистолет и начал  бить по голове пострадавшим.

Но  курьерам  удалось  вырваться,  но  собой они  смогли забрать только два телефона. Они  сообщили в  полицию  приметы  нападавших,  и через  дня  эту банду задержали.  Эти три  молодца  признались в содеянном.

Предыдущая<<
В Тюмени водитель иномарки, лишенный прав за нетрезвое вождение, врезался в КамАЗ, погибли 4 человека
>> Следующая
Звезду «Адвоката» и «Маленькой Веры» обокрали домушники на 15 миллионов рублей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.601 сек..