Патрисия Каас написала автобиографическую книгу и рассказала, почему у нее нет детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Французская певица Патрисия Каас везде появляется со своей мальтийской болонкой по имени Текила. С ней же пришла на интервью журналисту «Комсомолки» перед званым ужином в Каннах «Русская ночь», на котором ей вручили почетный знак «За выдающийся вклад в укрепление культурных связей между Россией и Францией». Среди лауреатов этой премии разных лет – Морис Дрюон и Мирей Матье, Шарль Азнавур и Марина Влади, Мишель Легран и Пьер Карден.

А в интервью Патрисия рассказала в том числе и о том, что личная жизнь ее сложилась не слишком удачно. Для нее очередное предложение написать книгу совпало с личной неустроенностью и друзья посоветовали использовать это как повод высказаться, избавиться от своих проблем – вроде психотерапии. Журналистке, которая выслушала исповедь Патрисии, пришлось провести с ней в общей сложности 50 часов. «Я рыдала и выворачивала душу наизнанку, рассказывая такие вещи, о которых даже мои родные не знали», - грустно улыбается 44-летняя певица. Книжка под названием «Тень моего голоса» уже вышла во Франции и в следующем году увидит свет на русском языке.

Одиночество мучает певицу: она выросла в многодетной семье и поэтому хорошо знает, что дети – это счастье. Но врачи сказали ей, что детей у нее не будет. «Это был удар… - говорит Патрисия. - Может ли собака заменить ребенка? Наверное нет». И тем не менее Текила – самый верный друг, поэтому певица с ней не расстается.




Предыдущая<<
Нелепое заявление Камалии разрушило ее дружбу с Филиппом Киркоровым
>> Следующая
Новый клип «ВИА Гры» оказался суперразвратным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..