Сексолог раскрыл тайну сексуальной близости Пугачевой и Галкина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звездная  пара,  Алла Пугачева  и Максим Галкин,    вызывает   смешанные  чувства,  хотя   к  этому тандему в  российском  шоу-бизнесе  давно привыкли.  Все-таки  10 лет  вместе. Но  чем дальше,  тем больше  заметная пропасть   между  двумя  звездами,  и все больше сомнений в том,  что они -  действительно  семейная пара, хотя  и Алла  и Максим  пытаются  демонстрировать на  публике  свои  интимные  чувства.

Разоблачение   взаимоотношений  Примадонны  и пародиста  пришло с  выводами Президента Российской ассоциации сексологов,  который  вынес  свой вердикт.  Его  мнение  таково, что Пугачева  и Галкин  смотрятся  рядом как  случайные  люди,  оказавшиеся рядом  друг с другом.  В них  нет  искры  сексуального  притяжения, нет сексуальной  близости. Даже  под зонтиками  они ходят  разными. 

При взгляде  на эту пару  создается  впечатление,  что  пожилая тетя  выгуливает  маленького  мальчика,  при этом  она  вполне счастлива,  что рядом   с ней этакий  молодой  самец.  Это  прибавляет  Примадонне  уверенности в  себе и возможности  выглядеть  моложе,  хотя бы для  самой  себя  в глубине души. А Максим с  готовностью   играет  роль  верного пажа,  который  всегда  при свой  королеве.

Свои настоящие  чувства  Галкин  скрывает  за  свой  лучезарной  улыбкой во  весь  зубной  ряд.  На  его лице  прочно  надета  маска безмерного  счастья  от близости  к Примадонне.  Но  что у него на самом  деле  творится в душе,  никому неизвестно.  Главное,  что благодаря  Пугачевой он  находится  постоянно  в  центре  внимания,  потому  и  чувствует  себя комфортно. Только  его  либидо  с  каждым годом  все больше  угасает.

Но  Алла Борисовна  рядом  с Галкиным  цветет: "Всем своим видом она кричит: «Я вся из себя красивая и желанная, а малец - просто загляденье - при мне. Смотрите и завидуйте!» В сексологии эта позиция вполне объяснима наступлением климактерического возраста и страстным желанием женщины вернуть обращенные на нее, когда-то в молодости, восхищенные и вожделенные взгляды окружающих",  пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
В Нью-Йорке начинается эвакуация населения перед приближающимся ураганом
>> Следующая
Польшу и Украину соединили две гигантские рыбы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..