Президент «Формулы-1» потратил на свадьбу дочери 5 миллионов фунтов стерлингов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В минувший уик-энд свадебный марафон продолжила самая «дорогая» невеста Великобритании Петра Экклстоун. По слухам, свадьба любимой дочери обошлась президенту «Формулы-1» Бернарду Экклстоуну в 5 миллионов фунтов стерлингов. 250 вип-гостей съехались на церемонию венчания в итальянский городок Браччиано под Римом и пришли в тот самый собор, в котором в 2006 году венчались Том Круз и Кэти Холмс. Среди них был весь цвет британского общества, в том числе дочь королевы Елизаветы II, герцогиня Йоркская Сара Фергюсон с дочерьми, принцессами Беатрис и Юджинией. Поскольку 22-летнюю Петру в Великобритании называют самой знаменитой прожигательницей жизни, неудивительно, что среди ее гостей оказались и сестры Хилтон. Невеста была одета в подвенечное платье от Веры Вонг стоимостью 120 тысяч долларов и приехала на церемонию вместе с отцом в роскошном белом «Роллс Ройсе».


Петра – обладательница самой большой коллекции Rolex и Hermes, а также шестиэтажного особняка в Челси (стоимостью 55 миллионов фунтов) и поместья на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе за 92 миллиона фунтов, которое принадлежало когда-то Аарону Спеллингу.



Берни Экклстоун пригласил на торжество группу Black Eyed Peas вместе с экс-солисткой группы певицей Ферги. Все вместе они получили за свое выступление почти 2,5 миллиона долларов – и это за несколько песен, потому что слух гостей услаждали и другие исполнители. Например, романтическую композицию, которая стала первым танцем новобрачных, исполнил Эрик Клэптон. Венчали праздник воздушные акробаты и роскошный фейерверк. Между прочим, на праздновании помолвки Петры с британским бизнесменом Джеймсом Стантом пела поп-дива Рианна – ей это выступление принесло 380 тысяч долларов.




Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон с дочерьми, принцессами Беатрис и Юджинией.


Сестры Пэрис и Ники Хилтон прибыли на свадебную церемонию с матерью...


...а уже на следующий день отправились в шопинг с Ферги, которая получила свой гонорар.




Предыдущая<<
Пьяный принц Гарри повеселил хорватскую молодежь, свалившись в бассейн
>> Следующая
Принц Гарри отправится в США совершенствовать мастерство пилота


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..