В Москве двое полицейских занимались похищением людей с целью выкупа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  МВД  РФ  разгорелся  крупный  скандал,  два сотрудника  полиции,  старший лейтенант одного из отделов ГУ МВД РФ по Московской области и старший лейтенант ДПС (Южный) ГУ МВД РФ по Московской области,  подозреваются    в похищении людей с  последующим  вымогательством выкупа за них.  Эти  два  полицейских  были задержаны 31  августа.

Как утверждает  следствие,   в  Смоленске 20 февраля был похищен Николай М.,  к которому  на  улице  подошли два  полицейских,  представились, а  после  быстро наледи на него наручники и   увезли  на своей  машине  в Московскую область.  Похищенного   мужчину  удерживали  силой  в Можайском районе.  в это время  с  родных  похищенного эти преступники  в  погонах требовали выкуп в размере 700 000 рублей. И  как только  они  получили эту  сумму,  только тогда  выпустили заложника.

Но этого  им оказалось  мало,  и 6 августа в городе Ярцево Смоленской области рядом с  домом  №41 по улице Кольцевой  они  же  похитили гражданина В. Г.,  только  сумму  выкупа  на этот раз  назначили  побольше -  1 500 000 рублей.  В обоих  случаях  схема  их  действий  был  одинаковой.

Преступниками  оказались  старший инспектор ГУ МВД РФ по Московской области 26-летний Михаил Измалков и инспектор ДПС 13 роты полка ДПС (Южный) 25-летний Роман Корнаков.   Им  предъявлено  обвинение и  возбуждено Возбуждено уголовное дело по статьям "похищение человека",  "вымогательство" и "нарушение неприкосновенности жилища".

Предыдущая<<
Во Владивостоке шестиклассница впала в кому после того, как отметила День знаний с водкой
>> Следующая
В Челябинске ядовитым бромом отравились 55 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.461 сек..