Личную жизнь Насти Приходько разрушила криминальная родня мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Украинская  певица Анастасия Приходько  так  и не дошла  до  ЗАГСа  со  своим гражданским  мужем Нуриком Кухилавой.  от  которого  недавно  родила  ребенка  -  дочь Нану.  Пара  рассталась,  а  ведь  еще  в  августе  они планировали сыграть  свадьбу. Теперь  они больше  не  появляются  вместе,  а на  светских  тусовках Настя  появляется в  сопровождении неизвестного  молодого парня.

Причина  расставания  певица  объяснила  просто: "Нас разлучила его родня". Еще  с  февраля  этого  года  начали ходить  слухи  о  разладе  в  семейных  отношениях Приходько и Кухилавы,  только  тогда  пара  не  подтверждала  слухи  о  своем разрыве. Сейчас поговаривают,  что  родные Нурика были против  их  отношений.  Кстати,  отец Нурика -  самый известный на Украине  криминальный  авторитет, вор в законе Антимос Кухилава,  который  сейчас проживает  в Турции.

Так  что  бывший  гражданский  муж  Насти без  сожаления  сообщает: "У нас были планы на будущее, а сейчас мы имеем настоящее, в котором мы уже не вместе, Я не буду пытаться ее вернуть. И при чем здесь родители, если это наши личные отношения? Измены тоже не было, просто у нас был конфликт, не хочу говорить, из-за чего".

Он же  заверяет,  что разрыв  ее отношений  с  Нуриком  никак  не отразится  на дочери, а  с кем  сейчас Настя.  он  не имеет  никакого  понятия.

Предыдущая<<
Роза Сябитова в своей передаче нашла себе нового жениха
>> Следующая
Виктория Дайнеко стала гражданской женой Алексея Воробьева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..