Филипп Киркоров готов жениться на современной Золушке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Москве  прошла   премьера   новой  киноленты  режиссера Авдотьи Смирновой «Два дня»,  которая  состоялась  в киноцентре «Октябрь».  Посмотреть  удивительную  любовную  историю   богатого   мужчины  и бедной  девушки  собрался  весь  столичный  бомонд,   сделав  из  этой  премьеры   грандиозное  событие.

История  действительно  была  очень завораживающая,  и  сыграли эту  сказку  о  Золушке  на  современный  лад  Федор Бондарчук и   Ксения Раппопорт.  В фильме  рассказывается  о том,   как богатый и  избалованный  вниманием  замминистра  готовится  к  свадьбе  с  не менее  богатой   невестой, и  бракосочетание  уже  назначено   где-то  на  Мальдивах.  Но замминистра  влюбляется  в бедную   девушку,  ради  которой  отказывается от брака  с нелюбимой  невестой.

Могла  ли  такая история произойти на  самом  деле, и  может ли  такую  любовь  представить кто-нибудь  из  звезд? Такой  вопрос  заинтересовал  журналистов,  и они  за  ответом  обратились  к  Филиппу Киркорову,  который  присутствовал  на  премьере.  Ответ   Киркорова  оказался  довольно  неожиданным,  ведь  поверить в то,  что поп-король готов  к неравному  браку  и любви  с простолюдинкой,  было  сложно.

Однако  певец  произнес: "Конечно, могу! Что, чиновник не такой же человек, как все?! И он не может влюбиться? Думаете, я не хочу влюбиться? Просто нам сложно –  шлейф имени давит над мыслями, желаниями простого населения. Видят образ, а не видят личность. А так хочется чтобы увидели в тебе просто Филиппа – поверьте,в жизни я достаточно неблестящий, я  нормальный. Но все видят только то, что на сцене – шик, блеск, красота…"

Предыдущая<<
Виктор Дробыш станет отцом-героем
>> Следующая
Эвелина Бледанс выходит замуж не в интересном положении


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.552 сек..