Екатерина Гордон выгораживает своего мужа, который ее жестоко избил?

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Журналистка Катя Гордон категорически  опровергла  слухи,  которые  распространились в  СМИ  о том,  что она  была  избита  своим  супругом,  адвокатом  Сергеем  Жориным,   за  которого  вышла   полтора  месяца  назад  замуж.

Телеведущая  подтвердила, что действительно сейчас находится  в Боткинской больнице с травмами,  которые  получила  во  время  попадания,  якобы,  в  ДТП: «Я действительно нахожусь в Боткинской больнице, но попала сюда в результате ДТП, а не из-за избиения мужем, как сообщают "желтые" СМИ». Однако подробности   этого ДТП  Гордон  уточнять так  и не стала,  лишь   сообщила,  что  из-за травмы  рискует пропустить  концерт группы Blondrock,  где  она  является   солисткой, посвященный празднованию Дня города в Москве.

Еще  Екатерина Гордон попросила прессу  ее пока  не беспокоить из-за тяжелого состояния здоровья. Опроверг  слухи  об  избиении своей  жены  и  муж  Гордон  -  Сергей Жорин,  хотя  до этого  момента  он предпочитал  молчать: «У меня вызывает недоумение сообщения недобросовестных СМИ, ничем не обоснованные и абсолютно лживые».

В Боткинской больнице медики  сообщили,  что Екатерина Гордон поступила  1 сентября в 16.00 мск.  Ей поставили диагноз:  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей левой темной области, но после  осмотра она  уехала  домой. Затем она  вновь  поступила  в больницу  в  22.30 мск в тот же день: «К вышеперечисленным травмам добавились перелом костей носа и гематома бедер. В настоящее время Гордон находится в нейрохирургическом отделении».

Предыдущая<<
Эвелина Бледанс выходит замуж не в интересном положении
>> Следующая
Лолита с целлюлитом поздоровалась с Басковым между ног


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Lan
Все слабые и закомплексованные мужики ,когда они ниже женщины по уму  ,именно  таким образом  уравновешиваются  - в семье  ,за закрытыми  дверьми  на  более физически незащищенных ,когда знают ,что им не ответят !!!  И ТАКИХ  сейчас  очень много !!!
05-09-2011/10:01





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..