В Москве протестуют байкеры против необъективного расследования гибели их товарища в ДТП

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

К зданию подмосковного ГУ МВД  сегодня  утром  съехались около 50 представителей сообщества байкеров,  которые  свой мотопробег начали от Воробьевых гор. Байкеры требуют от властей тщательного расследования гибели мотоциклиста во  время аварии на Новорижском шоссе, сообщил в субботу представитель сообщества Юрий Некрасов.  Поэтому  они  собираются  продолжить мотопробег по улицам  столицы,  при  этом  дорожная  полиция  уже    "практически перекрыла всю улицу Косыгина", но байкеры надеются прорваться. Пока значительная  часть мотоциклистов  расположилась около здания ГУ МВД по Московской области в Никитском переулке.

Напомним, что ДТП произошло в Красногорском районе Подмосковья,  когда Mersedes  насмерть  сбил мотоциклиста Станислава Лопаткина в прошлую субботу на 29-м километре трассы "Балтия".  Автомобилем Mersedes s500  управлял 49-летний бизнесмен Александр Зарибко. Ролик  этого  ДТП,  снятый  на  видеокамеру  наружного  наблюдения,  получил широкое распространение в Интернете.

Некрасов  заявил: "Мотообщественность возмущена данным ДТП и, в частности, несоответствием показаний А.Зарибко с показаниями видеорегистратора. Наш гражданский долг вмешаться в данную ситуацию". В это же  время главк главного управления МВД по Московской области заявил, что "в настоящее время сотрудниками Подмосковной полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также устанавливается виновник ДТП". "По окончании проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела".

Предыдущая<<
В Иркутске кортеж патриарха Кирилла протаранила иномарка
>> Следующая
В Чили произошла крупная авиакатастрофа, никто не выжил


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.233 сек..