Максим Галкин пьет в тайне от Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Максим Галкин никогда не  был  замечен  в пьяных  скандалах,  ведет   себя  всегда примерно и трезво. А  если рядом  присутствует  Алла  Борисовна,  то  выпивает  он   самую  капельку,  и все  потому,  что   в своей  молодости он  успел хорошо  победакурить.  Тогда  Пугачевой  пришлось  со  своим  юным  поклонником  достаточно  серьезно  повозиться и вытаскивать Масика из частых загулов, написал журнал «Звезды и советы».

Галкин  мог  уехать   на  встречу  со  своими друзьями-коллегами и исчезнуть на целую неделю! А после  такой  дружеской  вечеринки  он  долго  отходил   под  нравоучительными  тирадами Примадонны. Как-то  Алла  Борисовна  так  "прочистила"   Максиму  мозги,  что после  этого  он  перестал  практически  пить,  а Пугачева  уверена,  что  своими крепкими словами  навсегда  закодировала  своего  гражданского  мужа  от  алкогольных  возлияний.

Вот только  Максим  Галкин  признается: "Где-то раз в полгода могу форсануть. Выпиваю зараз до пол-литра водки или виски. И по мне не поймешь, что пьян!" Только Галкин  преувеличивает  свои  возможности:  без  сноровки и тренировки столько выпивать  и оставаться  трезвым -  это  же  какое  здоровье  нужно иметь и нервы,  чтобы  вновь  перенести  скандал  от Пугачевой?

Предыдущая<<
Избитая Екатерина Гордон подала на мужа в полицию
>> Следующая
В Крыму Алла Пугачева заняла роскошные апартаменты с недюженой охраной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..