Сергей Гинзбург: Яна Поплавская рассказала неправду об их разводе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Режиссер Сергей Гинзбург  свою  известность  получил   после  фильмов  «Упасть вверх», «И все-таки я люблю», «Банды», «Любовь-морковь-3». Его брак с актрисой  Яной  Поплавской  считался  наиболее  крепким  среди   столичного  бомонда,  но как только  режиссеру  стукнуло  50 лет,  она сразу же  развелся  со  своей супругой, с которой прожил почти четверть  века.  Исполнительница  роли  легендарной «Красной Шапочки»  назвала  причиной  развода  с  Гинзбургом  его неверность.

Сам  Сергей  Гинзбург   долгое  время  молчал  по этому  поводу. Недавно он  решил  немного  открыться,  сообщив  всем,  что всю  любил  Поплавскую,   и  его  жизнь с ней  не  была    кошмаром,  но Яна,  по  его  мнению,   рассказала  неправду  о  том,  что он  ей  изменял: «Что теперь это обсуждать, когда мы развелись? Я не говорю, что вся моя жизнь с Яной была кошмаром. Но и то, что она заявляла в своих интервью, - не все правда. Я устал от любви, хочется от нее отдохнуть. Отношения между мужчиной и женщиной не поддаются никакому анализу.  Их невозможно предугадать, они делают человека зависимым, рабом этой любви, но и счастливым в том числе. В любом случае, не хочу никого обвинять».

Так  что говорить  об   истинных причинах  разрыва режиссер  не захотел,  он только  жалеет,  что не  удалось  сохранить с  ней  хороших отношений  после  развода.  Да  и сыновья  стали  на сторону  матери.   Однако  Сергей  Гинзбург  ни  о  чем  не жалеет  и воспринимает   развод  как  жизненная  необходимость,  пришедшая  со  временем: «Это моя жизнь: сначала она была одна, теперь - другая. Значит, пришло время перемен. Конечно, развод больно ударил по близким. Например, по моим родителям».

Предыдущая<<
Дочь Шер после смены пола женилась на своей подруге
>> Следующая
Сыну-транссексуалу певицы Шер американцы готовы объявить бойкот


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..