Беременный Дмитрий Дюжев съел 10 банок огурцов и 2 пачки мела

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Киеве  состоялась   премьера    комедийного  фильма «Беременный»,  в котором   главную  роль  сыграл актер  Дмитрий Дюжев.  Премьера  прошла  при полном  аншлаге  и  даже  с  некоторыми казусами,  когда  пьяные  поклонницы   падали  перед  своим  кумиром, как подкошенные. Артист  рассказал,  как  перед  тем  как изобразить своего  «беременного» героя,  он  посещал специальные медицинские центры, учился  характерным жестам,  подбирал необходимый  материал  для  своей роли. 

В итоге  он настолько  вошел  в этот  образ,  что  за  время  съемок  опустошил 10 банок  соленых  огурцов: «Я ел их в дублях, в перерывах и, знаете, поглощение огурцов в таких количествах ничуть не отбило любовь к этому продукту. А вот что и было не очень вкусно, так это мел. Мне его пришлось сгрызть почти две пачки, пока переснимали эпизоды».

Но  тяжелее  всего   ему пришлось  изображать  походку  беременной женщины. Для  чего  к ногам  привязывали грузы.  Еще  ему приходилось носить  стягивающие кожу носки,  чтобы  создать эффект  отечности.  А беременный  живот    был  сделан  из  резины.

Очень  рад  своей  роли оказался  Миша Галустян,  который впервые  сыграл нормального человека:   «Мне не нужно было как-то особенно комиковать, наряжаться в женские костюмы. Я был практически самим собой. Это такой кайф».

Предыдущая<<
Дмитрий Дюжев испытал ужас от общения с пьяной фанаткой
>> Следующая
Дачу Домогарова в Подмосковье разграбили бомжи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.435 сек..