В центре Москвы машина ФСБ насмерть задавила девушку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Москве   3  сентября  под  колесами   автомобиля  ФСБ  оказались брат с сестра,  которые   перебегали    около  пешеходного  перехода  через  улицу поздней  ночью. «Форд Фокус» с номерами серии А...МР  и  мигалками  несся  по Новому Арбату в сторону области.  Около кинотеатра  «Октябрь»  произошел  наезд  на  пешеходов.

21-летняя Светлана Гаранина   оказалась   под  колесами прямо  на глазах  ее  мужа,  Ее  доставили  в  НИИ Склифосовского,  но  спустя  сутки она  скончалась. У нее  оказался   открытый перелом основания свода черепа,  отчего  быстро  развился   отек мозга,  и в половине шестого утра она умерла. Ее 19-летний брат Владимир Петров получил  открытый перелом плеча и сотрясение мозга.

Машиной  ФСБ  управлял прапорщик, который не смог  остановиться, когда  увидел  пешеходов. В момент  поездки,  мигалка  была   включена,  так  утверждает  водитель. Света и Володя   перед   роковым  происшествием ходили с компанией в кинотеатр "Октябрь".   Они  успели  лишь  пересечь   до  середины   улицу,  где  остановились, чтобы  переждать, пока пронесется  поток по противоположной полосе.

Пострадавший  рассказывает: «На разделительную выскочила машина с мигалкой. Сначала удар был по мне. Меня задело зеркалом, я упал и сломал левую руку. Света попала под бампер. Больше ничего почти не помню. Помню только, как грузили на носилки, куда-то переносили. Очнулся уже здесь в больнице».

Светлана  только  этим  летом   вышла  замуж.  Ее  муж   шел  сзади  ее,  все произошло  прямо  перед  ним.

Предыдущая<<
Глава МВД Чувашии с супругой попал в ДТП в соседнем Татарстане
>> Следующая
На Луганщине водитель убил всех своих шестерых пассажиров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..