Бузова готовится к свадьбе с Тарасовым

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 3

Яркая блондинка, бывшая участница, ныне ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и известный футболист Дмитрий Тарасов стали встречаться несколько месяцев назад. Правда, спортсмен был официально женат, поэтому пара довольно долго прикрывалась «чисто дружескими» отношениями.

Не прошло и недели после судебного заседания, на котором было объявлено о разводе Тарасова с женой, а также о том, что в течение трех лет он обязан выплачивать ей и маленькой дочери ежемесячно 50 тысяч рублей, как 25-летняя телеведущая во всеуслышание заявила о том, что нашла человека, за которого готова пойти замуж, пишет Life Showbiz. Для окружающих не стало откровением то, что этим человеком оказался именно 24-летний полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

Теперь влюбленные говорят, что намерены пожениться как можно быстрее. Скорее всего, из-за занятости обоих выкроить время для бракосочетания в нынешнем году им уже не удастся, поэтому свадьба состоится в 2012 году. Роковую блондинку-разлучницу не пугают суеверия про високосный год. Единственное, чего она непременно хочет, это чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне: Ольга не раз повторяла, что на собственной свадьбе хочет чувствовать себя настоящей принцессой.


Предыдущая<<
Легендарные фразы лидера Queen Фредди Меркьюри
>> Следующая
Филипп Киркоров отправил в свою психушку лечить нервы Николая Баскова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 3 Последнее: 2011-09-09 19:23:36





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.967 сек..