Яна Рудковская рассказала правду о своих нынешних отношениях с Виктором Батуриным

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая три года вела, казалось, нескончаемую тяжбу со своим бывшим супругом за право опеки над двумя сыновьями, пошла на компромисс, заключив с Виктором Батуриным мировое соглашение. Как пишет журнал Hello!, Яна считает, что наконец-то поняла: ради детей нужно идти на уступки. А ведь можно было и дальше продолжать ругаться в судах, но так и не прийти к разумному решению.

Раньше, говорит продюсер, она хотела делить опеку с отцом детей пополам. Но ведь возить мальчиков из московской квартиры в школу пришлось бы в пробках по нескольку часов. «Зачем так издеваться над собственными сыновьями?! – говорит Рудковская. - Я подумала и предложила Виктору Батурину компромиссный вариант». Сейчас Коля и Андрей живут с отцом в подмосковном поселке и учатся в специализированной английской школе, а на выходные и каникулы приезжают к матери.

После подписания мирового соглашения прошло уже четыре месяца. И если раньше, когда родители ругались, мальчики относились к Яне, которая приезжала к ним от случая к случаю, настороженно, то сейчас они оттаяли. Лето они провели в Сочи у бабушки, мамы Яны. И когда Коля и Андрей приехали вместе с бабушкой встречать Яну, возвратившуюся из очередной командировки, она поняла, что семья возвращается к нормальной жизни. «Это было так трогательно, что я расплакалась, - говорит Рудковская. - Мы с Виктором постараемся, чтобы наши сыновья и дальше были счастливы».





Предыдущая<<
Ксения Бородина до неузнаваемости преобразилась в роковую красотку
>> Следующая
Тина Кароль показала трусы коллегам и репортерам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.844 сек..