Наташа Королева занимается сексом с Тарзаном в присутствии своего сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно   в  Сети появились  снимки  со  съемок   нового  супероткровенного  клипа  Наташи Королевой и ее   супруга  Сергея  Глушко  на песню «Не отпускай меня из своих рук».  Сценарий  этого   клипа  сводился  к тому,  что  Тарзан  играл  мачо верхом на коне, который соблазнял  цыганку в  исполнении жены.    И  сюжет  оказался  настолько  откровенным,  что   семейная  пара  предалась  сексу  на   съемочной  площадке.

Впоследствии они рассказали,  что на  съемочной  площадке  в этот  момент  присутствовала  чуть ли не вся их  родня  -  отец  певицы и ее сын Архип,  а также   друзья.  Все давали   «дельные  советы» по  правильному  поведению в эротических сценах. Кто-то предлагал   «ногу выше»   поднимать,  кто-то  советовал  положить  «руку на живот»  или  «быстрей» и «медленней». Но  Королева   всем отвечала,  что они с  Сергеем  знают,  что делать: «Спасибо, друзья, но уж поверьте — нам с Сережей в таком деле подсказки не нужны!»

И  в  своих  объятиях  Наташа  с  Сергеем так  разошлись,  что   ребятам  со  съемочной  группы  пришлось   их  останавливать,  потому   что    уже  была  поздняя  ночь: «Расцеловались тут! Закругляйтесь уже, ребята, мы есть хотим!».  А  королева  уверена,  что всем в тот  момент  было   хорошо: «А главное, нам всем, кто принимал участие в этих съемках, было в КАЙФ! Не смотря на плохую холодную погоду и мелкий дождь, аварию машины с камерой и оператором в ней! Лошадку, которая боялась дым-машину и ветродуй и не хотела идти в кадр по команде! На ледяной песок и наши голые тела с Серегой, лежащие на нем! Я думаю, получится классное видео, с классной зажигательной песней!».


Предыдущая<<
У бывшего супруга Мадонны родился еще один сын
>> Следующая
Андрей Данилко ищет новый образ для Верки Сердючки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..