Елене Ваенге на пике популярности стало тошнить от самой себя

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Когда   все  СМИ  заговорили  о  том,  что Елена  Ваенга  решила  развестись  со  своими  мужем,  буквально  сделавшего  из  нее   чуть ли  не суперзвезду,   все  вспомнили  о  том,  что  Иван Матвиенко   не  приходится  ей  мужем по закону,  она   - гражданский  муж.  Так  что  говорить  о разводе  было  бы  неверно. Такие   слухи  были  порождены  словами Елены  Ваенги во время  концерта  в  Питере:  «Я замужем за... музыкой! Личной жизни у меня нет!».   А ведь совсем недавно  певица  говорила  об  Иване: «Это суперчеловек! Даже не знаю, какие у него недостатки»,  а теперь она  устала от разборок  в  семье.

Иван  Матвиенко относится  ко  всему   спокойно: «Сейчас у нас прекрасные отношения! Просто у Лены сдали нервы! Это у нее бывает. Ничего страшного! В таких случаях я просто отпускаю жену, а через пару дней она приходит ко мне обратно. Увы, мы редко видимся. Я хочу, чтобы Лена стала нормальной женой. Но из-за постоянных гастролей это не получается. На данной почве и возникают часто конфликты. Но ребенка мы оба хотим!»

Высказалась  и Елена  Ваенга,  которая  опровергал  слухи  о разводе,  но заметила,  что  ее «тошнит от своего лица на обложках»,   ее даже  раздражает  собственное «Я»,  поэтому     ей хочется «свернуть все эти газеты в туалетный рулон».  Кажется,  популярность  сильно  придавила   певицу,  к этому  она  не была  готова,  хотя  и  мечтала  стать звездой.  Нервы  ее стали  шалить,  что  очень стало  заметно  из  ее интервью. ЕЕ поведение  находится  на грани истерики,  пишут «Тайны  звезд».

Предыдущая<<
Дени Байсаров не хочет ходить в школу вместе с Кристиной Орбакайте
>> Следующая
Сергей Лазарев опозорил Аллу Пугачеву на «Крым Мьюзик Фест»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.69 сек..