Погибший защитник «Локомотива» сделал звонок за миг до авиакатастрофы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга защитника хоккейного клуба  «Локомотива» Павла Траханова,  погибшего  во  время   авиакатастрофы  под  Ярославлем,   за   считанные  мгновения  перед  его  гибелью   успела услышать нежное признание. 33-летний  Павел  Траханов  совершил  свой  последний   звонок  за   минуту  до  своей  смерти,  когда   самолет  Як-42 только  начинал  взлетать  в  свой  последний  рейс.

Катерина  сквозь  слезы рассказывает: "Он смеялся и много шутил, спрашивал, как дела у сынишек, просил дать трубку нашему маленькому Лешеньке, хотел услышать его лепет.  «Уже взлетаем. Позвоню в Минске, очень тебя люблю!» - его последние слова. Господи! Я не хочу, не хочу в это верить!".

О  том,  что Павел  погиб,  Екатерина   узнала  от  его  родителей.  Отец  погибшего  хоккеиста  рассказал,  что  Паша всегда  звонил  своей  жене  перед  вылетом,   у них  это  было  хорошей  приметой,  которая  дала  осечку.   Сейчас отец  Сергей Траханов  корит  себя  за  смерть  сына. 

Это он когда-то отдал  его в  хоккей,  потому  что сам  был  тренеров  в этом  виде  спорта.  Молодого  и  талантливого Павла  заметил  тренер Вячеслав Тихонов, и  карьера  спортсмена  пошла  в гору. Отец Павла  произнес: «Это моя вина. Не надо было его на хоккей в детстве отдавать. Как теперь это пережить?! Это все судьба, наверное. У сына была возможность избежать трагедии, его приглашали в другой  хоккейный клуб.  «Локомотив» он выбрал только потому, что Ярославль находится недалеко от Москвы. Паша ведь не мог надолго уезжать из семьи: очень уж привязан был к детям и жене. Они для него много значили".

У Павла Траханова  осталась  жена  и двое  детей -  8-летний Гоша и  годовалый  Алешенька.


Читайте  также:


Предыдущая<<
Подозреваемый в убийстве 10 бомжей и бродяг задержан в Подмосковье
>> Следующая
В здании МИДа человек упал с лестницы и разбился насмерть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..