Алексей Глызин устроил гонки с полицейскими по дороге в аэропорт

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный российский певец, участник шоу «Ты – суперстар» Алексей Глызин в среду вечером торопился в аэропорт «Внуково». Разогнавшись на своей Audi A7, певец на выезде из столицы превысил все допустимые на трассе нормы. На посту ГИБДД радар зафиксировал скорость в 143 километра в час, после чего инспектор потребовал от водителя остановиться. Однако «Ауди» пронеслась мимо поста и полицейским ничего не оставалось, как начать преследование нарушителя. Когда Глызин свернул на ближайшую заправку, его задержали автоинспекторы. Как сообщил журналистам LifeNews сотрудник правоохранительных органов, если бы водитель не остановился, то мог бы после задержания и на 15 суток под арест попасть.

Оправдываясь, певец заявил, что очень торопился в аэропорт, поэтому ничего не оставалось, как нарушить правила. Полицейские составили протокол и отобрали у него права. Но, как выяснилось, звезду 90-х это не остановило. Глызин рассказал журналистам, что спешил на съемку мероприятия в Санкт-Петербург. Трасса была абсолютно пустой, да и автомобиль позволяет разогнаться. Певец не скрывает, что после выяснения отношений с полицией он еще раз нарушил правила: «В аэропорт в итоге успел, но мне пришлось ехать со скоростью еще большей… На этот раз никто не остановил, но я бы, наверное, уже и не остановился…»


Предыдущая<<
Экс-солист Army of Lovers облобызал грудь Андрея Данилко
>> Следующая
Киркорову предложили стать отцом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.611 сек..