Юрий Антонов вместе со своими питомцами переехал в трехэтажный дворец

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Мэтр советской эстрады Юрий Антонов всегда был известен своей любовью к животным. Сам Юрий Михайлович рассказывал, что на даче у него постоянно живут по два десятка кошек и собак, да еще и гуси есть. Но, похоже, старая дача в Новопеределкино стала тесна для такого большого хозяйства, да и цивилизация все больше теснит два скромных беленьких домика на участке композитора: сзади вырос пятиэтажный дом, вокруг бытовки рабочих и кучи строительного мусора – где уж тут дождаться вдохновения творческому человеку!

Понятно, что трехэтажный особняк в Грибово, всего лишь в 15 километрах от Москвы, стал настоящим подарком для Антонова. На днях, говорят, он переехал туда вместе со всеми своими питомцами. Репортерам  издания «Твой день» без труда удалось разыскать новую дачу музыканта. Расположенный напротив КПП дом с колоннами похож на старинную усадьбу в стиле русского классицизма. Он утопает в зелени, вокруг озёра, чистый воздух, по соснам скачут белки. В этом заповедном месте находятся дачи министров и крупных столичных чиновников, здесь же обосновался Михаил Жванецкий. Дачники охотно делятся впечатлениями о знаменитостях: мол, Жванецкий часто гуляет вокруг пруда, здоровается с соседями, а вот Антонова и не встретишь – затворником живет…

Юрий Михайлович отказался делиться с журналистам подробностями нового приобретения. Но по свидетельствам риэлторов, сотка земли здесь продается не дешевле 15 тысяч долларов, а стоимость особняка – от 1,5 до 10 миллионов долларов.




1 – парадное крыльцо главного дома; 2 – просторная площадка-арена, освещаемая фонарями; 3 – гостевой дом с гаражом; 4, 5 – домики для любимых питомцев певца – собак и кошек; 6 - кладовка.


Предыдущая<<
Елене Ваенге передали проклятье вместе с кладбищенским букетом
>> Следующая
Певицу Ольгу Зарубину хранит от сглаза ожерелье со змеиной кожей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..