Прощание с хоккеистом Александром Галимовым состоится во вторник в Ярославле

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прощание с хоккеистом Александром Галимовым, скончавшимся в ожоговом центре столичного НИИ имени Вишневского утром в понедельник, пройдет в Ярославле во вторник, 13 сентября, в Ледовом дворце «Арена-2000. Локомотив», где проходили тренировки и домашние матчи команды, с 8 до 11 часов утра. Как сообщает пресс-атташе хоккейного клуба «Локомотив» Владимир Малков, церемония пройдет в соответствии с пожеланиями родных спортсмена. Будет ли Галимов (по слухам, мусульманин по вероисповеданию) похоронен на Леонтьевском кладбище, рядом с товарищами по команде, пока неизвестно.

26-летний нападающий хоккейного клуба «Локомотив» Александр Галимов остался жив в результате авиакатастрофы под Ярославлем 7 сентября, в которой погибли 43 человека – его товарищи по клубу, а также тренеры, врачи и обслуживающий персонал команды, а также 7 членов экипажа Як-42. По словам представителя медицинского учреждения, врачи сделали все, что только было возможно, для спасения жизни спортсмена, однако травмы, полученные им во время крушения самолета, оказались несовместимыми с жизнью Молодой крепкий организм в течение пяти дней боролся за жизнь, однако не смог справиться с интоксикацией, вызванной страшными ожогами. Утром в понедельник, 12 сентября, сердце Александра Галимова остановилось. У спортсмена остались жена и маленькая дочь.
 

Предыдущая<<
Произошел взрыв на реакторе французской АЭС «Маркуль»: возможна утечка радиации
>> Следующая
Миллионер на «Бентли» сбил байкера в Москве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.467 сек..