Оксана Акиньшина пообещала закрыть свою личную жизнь от папарацци

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная российская актриса Оксана Акиньшина, несмотря на молодость, много успела. За десять лет кинокарьеры, которая началась десять лет назад с фильма Сергея Бодрова-младшего «Сестры», она сыграла два десятка ролей и получила несколько почетных премий, а также была номинирована на нескольких престижных фестивалях. Естественно, что внимание репортеров привлекают не только  профессиональные достижения Акиньшиной, но и ее личная жизнь. Тем более что сама Оксана никогда не делала из нее секрета: до 15 лет встречалась с актером Алексеем Чадовым, потом жила с эпатажным музыкантом Сергеем Шнуровым. Ну а последний роман актрисы и вовсе у всех на устах – сексапильный красавчик, участник «Евровидения 2011» Алексей Воробьев умудряется крутить романы сразу с несколькими девушками.

И вот об этой-то самой личной жизни в интервью женскому журналу Sex and the City 24-летняя актриса говорить отказалась! «Нет, теперь я решила, что про личную жизнь больше говорить не буду, потому что уже чересчур, – заверила Оксана. –То, что происходит, и так слишком раздуто... Видимо, таких я выбираю мужчин».

Зато охотно рассказала о своем жизненном принципе всегда говорить только правду. И хоть она осознает, что этим причиняет боль другим, смиряется с потерей друзей: «В моем окружении остались только люди, которые ценят то, что я говорю». Актриса призналась, что живет душой и особых правил у нее нет – просто живет в свое удовольствие…









Предыдущая<<
Звезда «Леона-киллера» Жан Рено стал отцом в шестой раз
>> Следующая
Ушел из жизни звезда сериала «Спартак: Кровь и песок»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..