Алла Пугачева в ужасе от преследований молчаливого маньяка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Алла Пугачева  от своей  популярности   получает  не только  удовольствие,  но и большие проблемы,  особенно  когда  ее начинает  преследовать  очередной  маньяк. По приезду  в  Ялту  Примадонна  была   шокирована, когда   увидела   спокойно сидящего на белом ажурном диванчике во дворе отеля «Вилла Елена»   молодого  человека  с   пышной  шевелюрой.  Его  лицо  она  сразу  узнала,  этот молодой  человек   преследует  ее повсюду.  Но как он смог пробраться  через  охрану  на территорию   отеля, это   удивило Аллу Пугачеву: «Это опять он!»

Полгода  назад   этот же  фанат-маньяк  достал  Аллу  Борисовну на съемках телешоу в Останкино, отчего  певица  не выдержала  и закричала:   «Не мозоль мне глаза! Хватит за мной ходить! А то пожалеешь!». Но угрозы  Примадонны  на назойливого  фаната  не действуют.  И  совершенно  не понятно,  что он  хочет  от  Аллы  Пугачевой. Она  стал  опять кричать  в его сторону: «Отвали от меня! Я устала видеть тебя! Что ты от меня хочешь?».  Пугачеву  поддержал  ее  спутник  Максим Галкин: «Так вести себя нельзя!»,  пишут "Тайны звезд".

В ответ   молодой  человек  только   молча  смотрел в глаза Примадонны. От  этого взгляда  становилось  не по себе. Алла  Борисовна  скомандовала: «Охрана! Выведите его немедленно! Как он вообще сюда попал? Чтобы духу его не было! Запомните его лицо!».  И тут же  молодого  человека  выдворили за  пределы  отеля,  но он стал  у  ограждения  и   продолжал  смотреть в окна,  где  мог  мелькнуть  силуэт Примадонны. И  кто  знает,  что на  уме  этого  психопата?


Предыдущая<<
В Киеве пьяная Пэрис Хилтон ушла в отрыв
>> Следующая
Американская поп-звезда Анастейша завела гостей на свадьбе в Казахстане


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..