Риз Уизерспун не смогла скрыть синяк под глазом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Огромный синяк, лиловый под глазом и уже начавший желтеть на виске оскароносной голливудской звезды Риз Уизерспун, шокировал фоторепортеров, снимавших гостей на частной вечеринке в Лос-Анджелесе. Актриса подняла на лоб очки, выгружая из багажника автомобиля подарки для подруги. Вот тут-то папарацци и обнаружили следы травмы, полученной Риз неделю назад, когда 84-летняя пенсионерка наехала на нее во время пробежки в Санта-Монике, пригороде Лос-Анжелеса, где актриса живет вместе с семьей.

Риз пересекала улицу по пешеходному переходу, а старушка двигалась на своем автомобиле со скоростью 32 километра в час, поэтому травмы, полученные артисткой в момент столкновения, оказались неопасными. Врачи после обследования выписали ее домой. Но, похоже, агент «блондинки в законе», объявивший о том, что она в полном порядке, поторопился: для актера лицо – важный инструмент, а у пострадавшей «налицо» травмы, с которыми на съемочной площадке не появишься. Синяк под глазом, ссадина на лбу, да еще и сбитые в аварии коленки, которые не смогло прикрыть элегантное синее платьице…

Судя по рассказу одной из подруг Риз журналистам издания US Magazine, 35-летняя актриса всегда страшно боялась попасть под машину. Но предъявлять претензии пожилой женщине-водителю, сбившей ее, отказалась. А заметив, что ее снимают репортеры, не стала сердиться, а просто рассмеялась.





Предыдущая<<
Пенелопа Крус поразила репортеров постаревшим видом
>> Следующая
Лиза Боярская не хочет иметь детей с Максимом Матвеевым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.684 сек..