Пол Маккартни и Нэнси Шевелл сыграют свадьбу в ближайшие дни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В ближайшие выходные дни состоится свадьба известного британского певца и композитора, экс-«Битла» Пола Маккартни и его подруги Нэнси Шевелл. Как сообщают британские таблоиды, торжество будет проходить в поместье музыканта в Сэссексе. По словам источника, «это будет скромная, интимная свадьба, элегантная и классическая». Правда, большой вечеринки новобрачным не избежать: они планируют еще раз отметить торжество в Нью-Йорке, на Манхэттене, где живет и работает невеста.

Нэнси и Пол знакомы уже более двадцати лет и начали встречаться после развода Маккартни с Хизер Миллс. Для обоих будущих новобрачных важно то, что дети Маккартни от двух прежних браков и сын Шевелл, которая 20 лет была замужем за американским политиком Брюсом Блэйкманом, хорошо знают и любят их обоих и желают им счастья. В мае 2011 года 69-летний Маккартни преподнес 51-летней Шевелл антикварное кольцо с 5-каратным бриллиантом. Перстень от Cartier, изготовленный в 1925 году, стал предвестником будущей свадьбы.

Напомним, это будет третий брак Маккартни. Его первая жена Линда умерла в 1998 году от рака. Безутешного вдовца в 2002 году окольцевала британская модель Хизер Миллс, которая оказалась, по оценкам СМИ, охотницей за состоянием музыканта. Их развод в 2008 году ударил не только по чувствам, но и по кошельку сэра Пола - Миллс удалось отсудить на содержание их общей дочери изрядную сумму.


Предыдущая<<
Гоша Куценко мечтает вернуть поезд, который давно ушел
>> Следующая
В Торонто массово протестуют полуголые тети топлесс за свои права


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.339 сек..