Почему дочь Олега Табакова хотела наложить на себя руки?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В семье знаменитого  артиста  Олега  Табакова   отношения  отца   и   дочери  Александры  не сложились.  Дочь   отказалась  от  встреч   со  своим знаменитым отцом.  Когда-то Александра  была  замужем за  актером Андреем Ильиным, который   с  ужасом    вспоминает  брак   с дочерью  великого актера  и режиссера.

Александра  имела  огромные  амбиции, но   у  нее  было  отсутствие такого же  таланта,  как у  своего родителя, зато было его  имя. Она не прекращала попытки   штурмовать  кинематографа, пользуясь  своей знаменитой  фамилией. После развода  с Александрой  Андрей  Ильин  стал  очень  осторожен  с женщинами, и сейчас собирается  завести  себе  собаку,  которая  не будет  устраивать капризы  и истерики  из-за  своего  невостребованного "таланта",  как это делала  Александра.

Но отказ Александры  от своей  профессии  многие интерпретируют  с помощью  другой  версии. Возможно,  все  эти  страдания и капризы  были  связаны  с тем,  что отец Олег  Табаков  бросил  мать и ушел к Марине Зудиной.  Еще  тогда  Александра   замкнулась в себе и  перестала  общаться  с друзьями. В то время она   училась на последнем курсе Школы-студии МХАТ. Свои  тайны дочь  Табакова  могла  доверять  только  своему  педагогу  по  актерскому  мастерству Кире Николаевне Головко.

Однажды  педагог заметила,  что Александра   резко изменилась, она стала совершенно другой человек. В тот день  девушка  призналась,  что в  состоянии депрессии она  чуть не покончила с  собой, но вовремя опомнилась.  Однако  предательство отца так  и осталось  большой раной в ее душе,  может быть,  поэтому  она  и распрощалась  с актерской  профессией,  сообщает Собеседник.

Предыдущая<<
Молодая фаворитка Армена Джигарханяна устроила террор в труппе
>> Следующая
Звезда «Доктора Хауса» Хью Лори занесен в Книгу рекордов Гиннесса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.45 сек..