Юный певец-сирота как две капли воды похож на Киркорова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Мечта Филиппа Киркорова стать отцом близка к осуществлению как никогда. Друг короля российской эстрады, не менее известный певец Валерий Леонтьев в конце лета сообщил ему, что в Крыму живет мальчик-сирота, который похож на Филиппа как две капли воды и к тому же прекрасно поет. Сначала Киркоров не поверил другу, но встретившись с 11-летним Давидом Бухаровым, просто обомлел: действительно похож! И поет все подряд – от эстрадных песен до оперных арий!

Встревоженный Киркоров начал мысленно перебирать все свои «встречи» на Украине двенадцать лет назад и выяснять судьбу мальчика. Как пишет «Московский комсомолец», к композитору Владимиру Евзерову обратилась опекунша Давида – она просила помочь талантливому мальчику, у которого нет родителей. При рождении выяснилось, что ребенок страдает редким дефектом: сердце у него находится справа и все органы расположены зеркально. Потом у мальчика отказало одно легкое и он долгое время мог дышать только с помощью специальных препаратов. А когда Давиду было чуть больше года, он остался круглым сиротой и опекунство над ним взяла совершенно чужая женщина, приходившая в больницу к своему ребенку. Впоследствии оказалось, что у мальчика чудесный голос и в свои неполные двенадцать лет он участвовал и побеждал во множестве музыкальных конкурсов.

Филипп Киркоров оценил способности юного жителя Феодосии – Давид Бухаров станет участником конкурса юных исполнителей, который открывается на Украине в ближайшие дни. А на вопрос журналистов, отчего же мальчик так похож на него, Киркоров с сердцем ответил: «Похож! Но я был худее!.. Пусть станет артистом таким же, как я, тогда и поговорим, кто на кого похож!»




Предыдущая<<
Маша Собко в новом клипе взлетела над городом
>> Следующая
Маша Распутина устроила секс-оргию перед изумленным мужем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..