Жанна Фриске насылает порчу на свою заместительницу?

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Заменившая  Жанну  Фриске  певица  Катя  Баженова  сейчас активно  раскручивается  продюсером  Андреем Баженовым,  который  никак  не может  простить  предательство  своей  бывшей  подопечной.  Пока  идут  разборки  между  юристами  Фриске и Грозного, в  скандал была  вовлечена Баженова. В ее адрес   через  социальные  сети посыпались многочисленные  угрозы  от  поклонников  Жанны,  которые  посчитали,  что молодая  певица  имела  наглость  потеснить их  кумира.

На  эти угрозы  можно  было бы  не обращать никакого внимания,  но с тех  пор,  как только они появились,  у Баженовой  каким-то мистическим образом   начали преследовать неприятности.   Однажды певица   чуть не был  сбита  поездом,  ей пришлось отделаться  синяками, ссадинами и сильнейшим шоком: "В рамках съемки с креативным фотографом Даниэлой  Судневской мы проводили сессию на железнодорожном мосту. По задумке автора мне завязали  глаза черной лентой. Для фона и настроения включили ритмичную музыку на принесенном с собой бумбоксе. Темнело, мы настолько увлеклись процессом, что не заметили, как по соседней линии приближается поезд. Я ничего не видела из-за ленты, звук поезда так гармонично вписывался в играющий ди-джей сет, что я даже не поняла, что случилось".

Одна   их  участников  съемочного процесса  рассказала: "Я увидела поезд и побежала к Кате, схватила ее за руку и потащила на платформу, куда она забралась на коленях. Уже на платформе Катя сорвала повязку с лица. Невозможно описать словами ее взгляд! Мы не могли прийти в себе еще на протяжении часа.В итоге Катя Баженова отделалась сравнительно легко - шоком, ссадинами и синяками".

Но  Екатерина со своего  пути сворачивать не намерена,  как бы ей не угрожали. Некоторые  уже  начали  подшучивать,  что Жанна  Фриске  насылает  порчу  на  Катю Баженову, хотя  понятно,  что это просто шутки, пишет 7d.org.ua.

Предыдущая<<
Ирина Билык вышла в свет в обуви с мужским половым органом вместо каблука
>> Следующая
Виктория Дайнеко отмечает второй день рождения


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-09-18 10:59:15





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.936 сек..