Лиза Боярская спокойно относится к супружеским изменам и не считает себя красавицей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Лиза Боярская поделилась самым сокровенным в интервью журналу «Viva!»: рассказала о своих отношениях с супругом, Максимом Матвеевым и о планах на будущее. Елизавета призналась, что только после свадьбы она научилась мириться с «супружескими изменами», которые происходят в процессе съемок.

Раньше актриса была очень ревнивой, но после замужества это чувство постепенно атрофировалось, Боярская доверяет супругу и не испытывает ревности. Лиза старается абстрагироваться от эмоций и смотреть на экранные интимные сцены как коллега: анализирует игру, сценарий, диалоги. Матвеев, как уже заметила Боярская, в подобных ситуациях нервничает и напрягается, но изо всех сил это скрывает.

Возможно, рассуждает Лиза, ей придает уверенности тот факт, что она довольна своей внешностью, хотя и не считает себя красавицей. По мнению актрисы, именно некоторые недостатки внешности часто при умелом использовании становятся главными достоинствами, как, например, в свое время сделала Барбара Стрейзанд, красоту которой можно назвать весьма специфической.

На вопрос о потомстве Боярская откровенно сказала, что детей они с Матвеевым пока не планируют: Елизавета пока побаивается брать на себя ответственность за ребенка. Она не хочет ничего загадывать, но надеется, что рождение малыша станет для них с Максимом своевременным и желанным событием.

Предыдущая<<
Отношения Гоши Куценко с солисткой «Чи-Ли» близятся к свадьбе?
>> Следующая
Муж Ани Лорак засматривается на моделей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.363 сек..