По предсказанию Ванги, Филипп Киркоров станет отцом в этом году

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слепая болгарская провидица Ванга сделала множество судьбоносных предсказаний, которые рано или поздно всегда сбываются. Об одном из таких по сей день помнит известный певец Филипп Киркоров, хотя его встреча с Вангой произошла в четырехлетнем возрасте.

О том, что «баба Ванга» предсказала Филиппу большую славу и женитьбу в 27 на лет на женщине с именем на букву «А» (Алла Пугачева), Киркоров давно и без устали рассказывает всем и всюду. Но было еще третье пророчество, о котором до сих пор певец умалчивал, однако недавно решился раскрыть тщательно оберегаемую тайну. «Перед нашим прощанием баба Ванга сказала, что в 44 года со мной произойдет очень важное событие! – рассказывает Киркоров. - Оно должно полностью изменить мою жизнь!». И тут же добавляет, что сейчас, в 44 года, для него нет ничего важнее… продолжения рода.

Именно рождение ребенка стало бы для Филиппа Бедросовича важнейшим событием в его жизни, для чего поп-король даже пытался воспользоваться услугами суррогатной матери. Вот и получается, что 40 лет назад Ванга предсказала Киркорову рождение ребенка. Правда, пока идея продажи своей яйцеклетки исполнителю не вдохновила Катю Осадчую, которой он сделал такое предложение, но певец намерен идти до конца. До сих пор предсказания Ванги сбывались, и Киркоров ждет нового исполнения!


Предыдущая<<
Супруг Ани Лорак развлекся в отсутствие жены
>> Следующая
Дженнифер Лопес вернулась к Марку Энтони


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..