Данные экспертизы: в крови Никиты Емшанова обнаружен алкоголь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Режиссер  Валерия  Гай  Германика сразу  же  после   страшного  ДТП,  в котором  погибли четыре  человека,  в том  числе  актер  Никита Емшанов,  подруга Катя  Бирюкова.  Молодой  режиссер  Константин Камышанов  и еще  один  мужчина , заявила,  что 17 августа во время  во  время  аварии на  Садовом  кольце  Никита  Емшанов  находился  за  рулем  в  состоянии   алкогольного  опьянения.  

Германика  находилась  в полной   уверенности,  что  перед  тем,  как  сесть  в этот  злосчастный   "Мерседес",  Никита   пил  с  друзьями.  Такое  умозаключения  режиссер  делает  на  основании того,  что очень хорошо  знает Емшанова,  которого  неоднократно  приглашала  в  свои  работы  сниматься.  К тому  же  она  с ним дружила.  Но тогда  говорить с  уверенностью  об этом было   все-таки невозможно,  потому  что  данные  судмедэксперизы  и токсикологической  экспертизы  должны  были стать известными только  в течение  месяца.

Теперь эти данные  уже  стали известны.  Установлено,  что актер Никита  Емшанов  действительно находился  в  состоянии  легкого  алкогольного опьянения,  когда  вел   машину.  По данным  экспертизы в  его крови  было  выявлено 0,72 промилле алкоголя, а  в моче - 0,29 промилле. В этом состоянии водитель не способен  адекватно оценивать расстояние, его  зрение  плохо приспосабливается  к перемене освещения,  тяжело   переносится  красный  свет и ослабляется внимание.

Предыдущая<<
Француженка покончила с собой в московском метро
>> Следующая
В жутком ДТП в Дагестане погибли шесть человек, в том числе дети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..