В Екатеринбурге нашли убийцу 14-летней школьницы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Правоохранительные органы Екатеринбурга по горячим следам раскрыли зверское убийство 14-летней ученицы школы № 57. Напомним, тело восьмиклассницы Ольги Медведевой со следами насильственной смерти было найдено утром в воскресенье, 18 сентября, на школьном стадионе на улице Белореченской. У девочки-подростка было перерезано горло, все тело и одежда изрезаны ножом, некоторые части тела отчленены. Характер нанесенных погибшей ранений заставил следователей предположить, что девочка погибла от руки психически неадекватного человека – маньяка.

К вечеру понедельника полиция задержала подозреваемую в убийстве. Погибшая девочка жила с матерью и бабушкой, в последнее время много общалась с отцом, который ушел из семьи несколько лет назад, пишет kp.ru. По словам друзей, с которыми Оля в роковую ночь пила пиво на скамейке во дворе, около половины четвертого она сказала, что пойдет ночевать к «тете Наташе» - женщине, с которой жил отец.

Как сообщает lifenews, подозреваемая написала так называемую явку с повинной. Что именно произошло между Олей и 43-летней Натальей, которая жила на улице Ясной в том же районе, где произошло убийство, и фактически была мачехой девочки, предстоит выяснить следствию. Сама подозреваемая заявляет, что убила падчерицу «на почве личных неприязненных отношений».

С задержанной женщиной работают следователи, решается вопрос об аресте. Скорее всего, будет назначена психиатрическая экспертиза.


Предыдущая<<
В Петербурге выловили из реки дорожную сумку с трупом
>> Следующая
Пока соседи пытались дозвониться до полиции, убийцы зарезали двух человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..