У Авраама Руссо теперь есть «Ламборджини»!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -



Кафе Lamborghini в центре Москвы открывал лично глава модного дома Тонино Ламборджини, прилетевший в российскую столицу вместе с женой и дочерью. Как пишут журналисты eg.ru, кафе рассчитано на состоятельных людей, которые любят красивые машины, скорость и элитные аксессуары.

По словам синьора Тонино, в юности он ездил на советских автомобилях – «Ладе» и ЗИЛе, который произвел на него впечатление как олицетворение мощи коммунистического режима. «Тем не менее, - говорит итальянский бизнесмен, - моя жизнь – это Lamborghini. Это авто имеет свою сексуальность и женственность, которой нет у других машин…» Отметим, что и цена таких авто достаточно редкостная – до 50 миллионов рублей. Правда, подарки участникам церемонии открытия кафе были под стать модному бренду. Исполнившему музыкальное произведение на итальянском языке певцу Аврааму Руссо растроганный владелец кафе преподнес телефон Lamborghini Spyder. Как и другие фирменные «штучки» этой марки, телефон уникален: по всему миру их насчитывается лишь несколько десятков, а стоит он до 300 тысяч рублей.

«Это мой первый «Ламборджини»! – восхитился певец. По его словам, он давно бы купил такое авто, если бы жил в Майами или Монте-Карло – на тамошних дорогах можно получить удовольствие от езды. Авраам решил отблагодарить синьора Тонино, посвятив его замечательному автомобилю свою новую песню.

В Москве, да и во всей России, теперь три таких модных телефона. Кроме Авраама Руссо, Lamborghini Spyder получила ведущая вечеринки Юлия Ковальчук, а также дочь некоего бизнесмена, купившего для нее телефон на аукционе за 200 тысяч рублей.



Юлия Ковальчук с подарком - уникальным телефоном.


Синьор Тонино лично разрезал праздничный торт.




Предыдущая<<
Сергей Жорин предоставил видеозапись с признанием Кати Гордон в ее клевете
>> Следующая
Филипп Киркоров нашел новый дуэт для себя - дочь Нурсултана Назарбаева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..