Скарлетт Йоханссон застукали с новым бойфрендом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не успел из памяти папарацци и поклонников Скарлетт Йоханссон выветриться громкий скандал с выложенной в Сеть порцией ее «обнаженки», как репортеры нашли новый повод поговорить о ней. На этот раз они застукали кинозвезду с очередным бойфрендом на романтическом свидании в Париже.

Новый молодой человек Скарлетт – 28-летний Киран Калкин, представитель киноклана Калкиных. Его старший брат Маколей стал звездой еще в детском возрасте, сыграв в киноэпопее «Один дома». Киран, естественно, сыграл его младшего брата, а теперь снимается в сериалах и играет на театральных подмостках.

Пара провела роматический вечер в парижской пиццерии «Рино», а потом довольно долго бродила по Елисейским полям. Киран, по всей видимости, веселый парень, потому что влюбленные все время смеялись и то и дело обнимали друг друга. Скарлетт в ярком мини-платьице, в очках и со скромной «гулькой» на голове производила впечатление обычной парижской девчонки, наслаждающейся прогулкой с милым ее сердцу пареньком. А на следующий день пара отправилась смотреть представление в знаменитое парижское кабаре «Crazy Horse».

Напомним, в декабре прошлого года актриса разошлась с Райаном Рейнолдсом после двух лет брака. Не прошло и месяца после развода, как она закрутила роман со звездным голливудским мачо Шоном Пенном. Эти отношения длились недолго. И вот – новый бойфренд.


Предыдущая<<
У звезды «Доктора Хауса» – новая шевелюра
>> Следующая
Сергей Астахов отрицает свой пьяный дебош в Казани


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..