Лесорубы-браконьеры напали на полицейских с монтировкой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Свердловской области вечером в пятницу, 23 сентября, браконьеры, пытаясь уйти от преследования наряда ДПС, нанесли телесные повреждения полицейским.

Как сообщает rg.ru, братья-лесорубы, 23-летний Артем и 36-летний Василий Флудковские, жители Камышловского района, занимались браконьерской вырубкой березы в заказнике. Егерь заказника сообщил о нарушителях в полицию, после чего всем постам были переданы их приметы, а также координаты их грузовика ГАЗ-66. Полицейские обнаружили злоумышленников в селе Реутинское, однако на требование остановиться братья не отреагировали и попытались скрыться, нарушая при этом правила дорожного движения.

Когда патрульные настигли грузовик с ворованной древесиной и остановили его, водитель выскочил из кабины и несколько раз ударил подошедшего капитана полиции монтировкой по голове. Второго полицейского также по голове несколько раз ударил подошедший сзади пассажир грузовика. Злоумышленникам удалось крыться.

Полиция Свердловской области разыскивает братьев-браконьеров. По имеющимся данным, у Флудковских есть еще один брат, который арестован на прошлой неделе за грабеж, так что вся семья может встретиться в сизо. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении полицейских. Братьям светит еще одно уголовное дело – за незаконную вырубку леса.


Предыдущая<<
В Екатеринбурге отпущена на свободу мачеха зверски убитой школьницы
>> Следующая
8 польских граждан пострадали в ДТП в Чехии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.547 сек..