За что девушки любят безбашенного Алексея Панина?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Алексей Панин давно стал  популярным   и известным  уже  не  благодаря  своим  ролям,  а  за  счет  скандалов и конфликтов,  пьянок и дебошей в общественных  местах.  То он  подерется с  режиссером,  то изобьет  официантку,  то нагрубит всем вокруг.   Внешность  актера,  конечно,  не как  у мачо,  но  женщины  его обожают.

А  причины  его  притягательности и привлекательности кроются  в том,  способен с  подкупающей искренностью   разговаривать  с людьми,  конечно,   не  тогда, когда  находится  в  состоянии сильного алкогольного опьянения. о себе он может рассказывать удивительные  вещи,  было в  его жизни немало  трогательных   сюжетов.

Как-то у  актера  был пес,  который  сильно заболел.  Врач  только развел  руками и сказал,  что  его нужно  усыплять.  Но  Панин  не смог  пойти на  такое  преступление  и после  даже  спал  со  своей  любимой  дворняжкой  на коврике,  пока  ее   выхаживал.  Он  смог   спасти   свою  собаку.  Когда  Панин рассказывает  эту  историю, она  оказывает  очень огромное  впечатление  на  девушек, с которыми знакомится.

Он  рассказывает  еще  одну  душещипательную  историю  о том,  как хотел  притащить домой  волчонка,   когда снимался в  сериале  «Граница. Таежный роман». Был он тогда  пьяный, когда  звонил  маме,  которая  его  за  это отчитала,  и актер  передумал.  Эта  историю  Панин  тоже  рассказывает,  невинно хлопая длинными ресницами.

Алексей  очень  любит  свою  маму,  и когда  он  о ней  говорит,  то  эта  любовь  подкупает  любого: "Горя она со мной, конечно, хлебнула. Я же бандитом хотел стать. Бывало, напивался, и домой меня приносили полуживого. Но мама от меня не отказалась. Рядом была и тогда, когда я умирал из-за роковой любви. Сейчас мы с мамой лучшие друзья, она ведь одна у меня".

Себя  актер   считает   светлым  человеком,   но многих  относит к  "темным".  Среди таких  он называет  талантливого режиссера Алексея Балабанова,  снявшего  фильм «Жмурки».  Поэтому  Панин   выносит  вердикт  ему,  что он злой,   и продолжает рассказывать: "Не зря Тигран Кеосаян набил ему лицо на фестивале «Кинотавр». За что? Вот у меня много друзей грузин, армян, узбеков... А Балабанов называет их «черно...опыми». Кеосаян спросил: «Лёша, за что ты нас не любишь?» Тот ответил: «Потому что вас до ...уя». И Тигран ему вмазал".

Еще   Алексей  Панин рассказывает,  что никогда  и никому  не врет,  режет  правду  матку  в глаза: "Если человек дерьмо, так ему и говорю. И если у меня машина круче, чем у вас, я не считаю, что я лучше вас!"

Вообще,  женщины  любят  "плохих" парней,  у них  просыпается  материнское  чувство,  жалость и желание  помочь,  перевоспитать. о романе с  Любовью  зайцевой  он рассказал  еще  одну   душевную  историю: "Люба уходила, возвращалась, параллельно встречалась с Андреем Чадовым, до которого спала с его братом Алексеем.  Потом она ушла жить к богатому мужику на Рублевку, но снова вернулась. А я умирал. Было дело, продал свою машину, купил ей кольцо. Как-то в Париже на берегу Сены я спросил Любу: «Хочешь, прыгну в реку?» Она: «Да». И прыгнул, чуть не утонул, меня спас катер…".

Ну как за  такую  любвеобильность и бесшабашность не любить этого актера? 

Предыдущая<<
На аукцион выставлены снимки первой фотосессии Мэрилин Монро
>> Следующая
Армен Джигарханян победил болезнь и снова на коне


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..