Бритни Спирс в Москве выступала под «плюсовую» фонограмму

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Москве в  минувшую  субботу  прошел   концерт  мировой  звезды  Бритни  Спирс.  В  "Олимпийском" в рамках мирового тура Femme Fatale   шоу  началось  после двух групп разогрева,  что немного притомило зрителей,  которые  пришли   на  поп-принцессу,  а не смотреть  других  музыкантов.  Все  шоу  строилось  не столько на  вокале,  сколько на хореографии,  подтанцовке,  откровенных нарядах и многочисленных декорациях. Бритни  выезжала  на ладье,  каталась на качелях,  залезала в машину, в мотоциклы, закидывала  ноги на  зрителя,  вызванного  из  фан-зоны.

Публика  была в восторге  от увиденного,хотя  зал  был  заполнен не полностью,  возможно,  сказалась  высокая стоимость  билетов на шоу. А вот музыкантов на  сцене увидеть так и не удалось,   музыка шла  от  двух ди-джейских пультов, которые  были   расположены  на верхнем ярусе сцены,  но обвинять  Бритни  Спирс в  полной "фанере" невозможно,  пела  она  хоть немного,  но в в живую. Хотя  эксперты  склоняются   к тому,  что на 80 процентов  выступление  Бритни состояло из «плюсовой» фонограммы и только в  отдельных случаях певица пела  поверх  записанного в микрофон.

Москвичи  в общей  своей  массе встретили Бритни Спирс  прохладно.  только наличие  фонограммы очень  негативно повлияло на энергетику концерта.

Предыдущая<<
Наташа Королева снова разделась для журнала Maxim
>> Следующая
«Голубого» Максима Галкина застукали с мужчиной в интимной обстановке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.178 сек..