Муж задушил жену по пути на развод

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Саратовской  области  муж    не  смог  справиться  со своими  эмоциями и задушил  свою  жену,  когда  ехал  с  ней  в  ЗАГС,  где   собирался  расторгнуть  их  брак.  Причиной   к  вспышке  этой  жестокой  агрессии стало заявление женщины,  что  их дети  останутся  с ней,  отчего  мужчина потерял  контроль над собой.   В итоге  задушенную  24-летнюю Светлану В.  ее супруг,  25-летний Андрей, закопал в ближайшем лесу,  а  в  ЗАГСе  сообщил,  что  она просто не явилась.

Теперь  дети, годовалый сын и двухлетняя дочь,  точно  могут остаться  одни,  ведь они лишились  матери,  а  отца  могут  посадить  за  убийство.  Светлану  начали искать через  пару дней  после  того,  как она  не появилась в  доме,  но под  подозрение  муж   погибшей  попал  не сразу. Они  вообще  считались  очень мирной парой.

Но  Андрей  был страшно ревнив,  а недавно он увидел свою  жену с другим,  что и стало причиной  разрыва. В  следствии рассказали: "Мы начали проверять эту версию. Андрей сначала все отрицал, но потом признался в содеянном, рассказал, где спрятал труп. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы".

Предыдущая<<
В Подмосковье жертвами крупного ДТП стали 3 человека
>> Следующая
В Москве неизвестный напал с ножом на шведского бизнесмена


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..