В Египте серьезную травму получила туристка из Твери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Жительница Твери, 27-летняя Светлана Кокунова, отдыхая в египетском Шарм-эш-Шейхе, получила травму позвоночника и теперь парализованная находится в больнице. Как сообщает информагентство TverNews, трагедия произошла еще 19 сентября. Светлана приехала на отдых в Египет по путевке туроператора «Тез тур» 18 сентября и на самой первой экскурсии, которая проходила на яхте, неудачно нырнула.

По словам друзей Светланы, под водой она столкнулась с другим человеком. Из-за смещения позвонков ее тут же парализовало и девушка всплыла спиной вверх. Россиянку пришлось вынимать из воды друзьям, с которыми она приехала на отдых. «Экипаж яхты был пьян, аптечки не борту не оказалось, - рассказывают те, кто находился в тот момент рядом. - На берегу береговой охраны или кого-то, кто мог бы помочь доставить Свету в больницу, тоже не было. Нам пришлось на попутках везти ее больницу. Свете сделали операцию. Египетские врачи говорят, что ходить она не сможет, но родные и близкие надеются, что она поправится. Сейчас Света по-прежнему лежит в реанимации, парализованная…»

Друзья Светланы 25 сентября вернулись в Россию – срок путевки закончился, в Египте им оставаться негде. Чтобы перевезти девушку домой, нужны деньги, причем большие, потому что страховая компания организовать перевоз не может, а нужно оплатить еще и поездку для сопровождающих врачей.


Предыдущая<<
Бизнесмен, сбивший 9 студентов, просит расстрела для себя
>> Следующая
В Петербурге неизвестные расстреляли известного бизнесмена в его Porsche Cayenne


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.549 сек..