За что переживает Елена Воробей?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как у  любой  обычной  женщины,  у  известной   артистки  юмористического жанра  Елены  Воробей  есть немало  проблем и желаний,  из-за которых  приходится  порой  и переживать.   Например,  ей когда-то очень хотелось  стать певицей,  тем  более,  что от природы  у  Елены  есть интересный  голос,  но  в шоу-бизнесе  под  названием "попса"  ее  никто  не ждет,  там  царят  свои законы.

Ради  работы  Воробей нередко  забывала  о своем здоровье,  даже  когда   была  беременна,  отчего  ее дочь родилась  на  седьмом месяце  беременности очень  ослабленной.  Этой  халатности до сих  пор  себе  не может простить  артистка.  Однако,  по сей день на одном  месте  Елена  находится   не может,  ей нужно  куда-то  ехать,  лететь,  в противном  случае  она начинает унывать и стареть. Но своей  дочери  такой  карьеры  она  не желает,  она не хочет, чтобы  ее  Сонечка  пошла  по  стопам своей матери.

Елена  Воробей очень критически  относится  к  своей  внешности и,  глядя  на свою  складную  младшую  сестру,  ей все время  хочется задать родителям вопрос: "Что ж они так со мной поторопились? Почему я-то такая нескладная?".  Кстати,  родом  Елена  из  Бреста,  и теперь у  нее со своими родителями   поддерживаются  очень прохладные отношения, которые она пытается  преодолеть.

Нет  у  артистки  ни одной  подруги,  одни друзья-мужчины  -  Юра Гальцев, Макс Галкин, Боря Моисеев!  Да  и саму  себя она  чувствует   мужиком  в  юбке -  все время приходится  себя  отстаивать,  самой  решать проблемы,  так  повелось  с детства. Два  брака  было  у  артистки, но все они  разрушены,  а  прошлой  осенью  ее друг Кирилл  сделал  предложение, но пока  до свадьбы  дело  так  и не дошло, за  что очень  переживает  любимая  всеми юмористка.

Предыдущая<<
Ферджи ждет ребенка?
>> Следующая
Новый клип «Непары» снят в лучших традициях порно


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.189 сек..