Матвеев пришел на премьеру в ботинках цвета помады Боярской

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На днях на премьере мелодрамы «Пять невест» произвела фурор пара, которую редко можно увидеть вместе, потому что каждый из них продолжает жить в своем городе: Елизавета Боярская в Санкт-Петербурге, а Максим Матвеев – в Москве. По внешнему виду молодых супругов было видно, что совместный выход в свет для них – настоящий праздник, в их одежде была продумана каждая деталь.

Действие картины происходит весной 1945 года, и актрисы, сыгравшие главные роли, появились одетыми в наряды, словно вынутые из сундуков наших бабушек. Но Боярская затмила роскошных блондинок Светлану Ходченкову и Юлию Пересильд, надев винтажное бархатное платье глубокого винно-красного цвета. В тон к платью были подобраны бант на затылке и сумочка-ридикюль, пишет eg.ru. «Как денди лондонский» одет был и Матвеев: галстук, платочек в кармане и даже ботинки были подобраны в тон к платью Лизы! Народ тут же начал злословить: мол, Максим – подкаблучник, подбирает туфли в тон к помаде жены.

А почему бы и нет, если хочешь сделать приятное любимой женщине? Если это способно улучшить ей настроение в важный для нее день, ведь премьера – это оценка большого труда целого коллектива. Кстати, фильм «Пять невест» Максиму понравился, и не только из-за того, что в нем сыграла его жена: «Это такое кино, которое сейчас редко встретишь, к сожалению. У него масса плюсов: потрясающие актерские работы и работа режиссера, замечательный сценарий».







Предыдущая<<
Сергей Шакуров назвал Ольгу Бузову халтурой чистой воды
>> Следующая
Как «дюймовочка» увела красавца Леонида Бичевина у гламурной красотки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.425 сек..