Телепроект «Дом-2» покинул один из самых известных участников

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Съемочную площадку самого долгоиграющего реалити-шоу планеты «Дом-2» покинул один из самых известных участников – молодой колдун Влад Кадони. Он пришел на телепроект в феврале 2009 года и провел «в периметре» почти тысячу дней.

Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, экстрасенс заявил, что больше никогда не вернется в проект. По слухам, за два с половиной года нервную систему черного мага сильно потрепали постоянные конфликты с другими обитателями «Дома-2». Сам Кадони говорит, что причиной его ухода из проекта стала любовь к некой известной женщине-режиссеру. «Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода. Позвольте я выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад», - так агрессивно высказался экстрасенс.

Конечно, после того, как он был удостоен звания «Человек года» в рамках проекта (за Кадони проголосовали 54,7 процента зрителей), материально он себя обеспечил: к почетному титулу прилагались ключи от автомобиля Mazda 6. Кадони не скрывает, что приз он продал, положив часть денег на свой счет в банке. Оставшиеся деньги Влад перевел на счет фонда для больных раком детей. Теперь уже бывший участник «Дома-2» говорит, что ему эта тема близка: когда-то ему тоже поставили подобный диагноз – к счастью, он оказался ошибочным.


Предыдущая<<
Как «дюймовочка» увела красавца Леонида Бичевина у гламурной красотки
>> Следующая
Брак Эштона Катчера и Деми Мур трещит по швам из-за супружеских измен


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.208 сек..