Друзья устроили Ани Лорак сюрпризный день рождения

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Свой 33-й день рождения украинская певица Ани Лорак встретила в Москве и о праздничном ужине с друзьями узнала лишь когда уже приехала в ресторан, чтобы поужинать со своим давним другом Филиппом Киркоровым. В «Пушкине» ее встретила большая компания звезд российского шоу-бизнеса: для банкета был заказан стеклянный зал с отдельным столом. Филипп Бедросович рассказал журналистам LifeShowbiz, что хотел сделать Каролине сюрприз, поэтому строго-настрого предупредил гостей, чтобы не проболтались раньше времени. Поздравить певицу с днем рождения пришли знаменитый продюсер Игорь Крутой, Дима Билан, звездные пары - Валерия с Иосифом Пригожиным, Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым и, конечно же, Николай Басков.

Филипп трогательно опекал именинницу весь вечер. «Почему в Москву на день рождения жены не приехал Мурат, мы не знаем – и не стали спрашивать у Каролины, чтобы не расстраивать ее», - объяснил король российской эстрады, проложивший украинской певице путь на большую сцену. Филипп весь вечер повторял: «С днем рождения, самая любимая моя девочка на свете, Ани Лорак! Happy birthday!»

Несмотря на то, что банкет был импровизированным, гости подготовили для Каролины свои «звездные» подарки. От Игоря Крутого певица получила настоящее ювелирное чудо – серьги с жемчугом и бриллиантами, Николай Басков преподнес ей сумку из последней коллекции Dolce & Gabbana, Валерия с Иосифом Пригожиным подарили винтажную шкатулку, а Сергей Лазарев – картину одного из известных русских художников. А первым выложил в «Твиттер» фотографии с дня рождения тот же прыткий Сергей – вот они.





Предыдущая<<
Ирландский фермер, шокированный голой грудью Рианны, прогнал ее со своего поля
>> Следующая
Опубликованы шокирующие посмертные фотографии Майкла Джексона


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..