Стаса Михайлова смещает с трона молодой соперник

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный шансонье  Стас  Михайлова   как-то  быстро  взлетел  на  музыкальный  Олимп,  где прочно обосновался  и потеснил  бывших  суперзвезд  своими немыслимыми  гонорарами  за   свои  выступления.  Его   постоянные  конкуренты  Григорий  Лепс  и Сергей Трофимов   ушли  на  второй  план,  оказавшись  за  спиной  новой  звезды.  А   поклонницы  толпами  ломятся на концерты  Стаса Михайлова, устраивая  ему  аншлаги и безбедную жизнь по-королевски.

Певец  стал  полностью  уверенным в том,  что его  уже  никто и никогда  не сможет  сместить с этого трона,  на котором  он  уютно расположился. Он  придумал   даже  продавать места на его концерты с  помощью  ипотеки,  такое  сообщение появилось в  Твиттере.  Но   королю  шансона,  как считает  себя  Михайлов,  стоит задуматься над  тем,  что он  не вечен,  и  его незыблемая популярность -  лишь дело времени.  тем более,  что у него появился новый  соперник, практически ниоткуда.

Сергей  Куренков  быстро набирает популярность со своей композицией  «Два ангела».  Его случайно  услышал  в Сети руководитель одной из крупнейших радиостанций. Он же  предложил   молодому  дарованию  снять клип на его песню и запустить в ротацию песню  на ведущих радиостанциях и телеканалах. Песня  настолько красива и лирична,  что вполне возможно,  что скоро женские  сердца  будут отданы  новому  кумиру.


Предыдущая<<
Любовь Успенская: «Несмотря на боль, я счастлива!»
>> Следующая
Остановите Бориса Моисеева, пока не случилось беды!


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.535 сек..